Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1176Производитель: KRAUF
Стартер STB1176
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 53mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.7mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 213mm |
Кроссы / Аналоги(24)
2 в каталогеASS0401
Bosch0001121010, 0001121011, 0986018470
CASCST10327AS, CST10327GS
Cargo112306, 113677
Delco RemyDRS8470
HC-PARTSCS1176
Применяемость(3 авто)
Volkswagen
TRANSPORTER IV (70E,70L,70M,7DE,7DL,7DM) 2.0 84 HP PETROL[AAC]1990-2003
TRANSPORTER, CALIFORNIA, CARAVELLE, MULTIVAN IV (70B,70C,70J,70K,7DB,7DC,7DJ,7DK) 2.0 84 HP PETROL[AAC]1990-2003
TRANSPORTER IV (70A,70H,7DA,7DH) 2.0 84 HP PETROL[AAC]1990-2003
Заказать Стартер STB1176
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.