Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1178Производитель: KRAUF
Стартер STB1178
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 46mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 320mm |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеASS0766S
Bosch0001416074, 0986018000
CASCST10728ES
DAF1516681R
Delco Remy19024109
HC-PARTSCS1178
Применяемость(23 авто)
MAN
8.170 5.7 (G90)[D0226MCFO/170]02.1989-10.1993
9.170 5.7 (G90)[D0226MCFO/170]01.1993-06.1997
EL 202 6.9[D0826LUH03]01.1993-06.1997
...и ещё 20
Заказать Стартер STB1178
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.