Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1179Производитель: KRAUF
Стартер STB1179
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | -0.5 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 4pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 4pcs |
| Длина | 208mm |
Кроссы / Аналоги(38)
3 в каталогеBL015496
Bosch0001106012, 0001106017, 0001106022, 0986018360, 0986018770, 0986021030, B001109104
Delco RemyDRS8770
HC-PARTSCS1179
HCPHCP1877
HELLA8EA737763001
Применяемость(11 авто)
Renault
CLIO II 2.0 16V BB CB 1999- 1998CCM F4R…/
ESPACE III 2.0 16V JE 1998-2002 1998CCM F4R…/
LAGUNA I 1.8 16V B56 K56 1998-2001 1783CCM F4P/
...и ещё 8
Заказать Стартер STB1179
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.