Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1183Производитель: KRAUF
Стартер STB1183
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 17mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 208mm |
Кроссы / Аналоги(40)
4 в каталогеBosch0001107413, 0001112015, 0986018010, 1986S00668, F042007000
CASCST10216AS
Cargo111123
DASHDSC010
Delco RemyDRS7120N
GM09000700, 09000756, 1209953
Применяемость(123 авто)
Opel
AGILA A (H00) 1.2 16V 75 HP PETROL[Z12XE]2000-2008
AGILA A (H00) 1.0 12V 58 HP PETROL[Z10XE]2000-2008
AGILA A (H00) 1.2 16V TWINPORT 80 HP PETROL[Z12XEP]2004-2008
...и ещё 120
Заказать Стартер STB1183
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.