Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1187Производитель: KRAUF
Стартер STB1187
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 83mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 230mm |
Кроссы / Аналоги(27)
2 в каталогеBosch0001125507, 0001125508, 0001125517, 0001125518, 0001125602, 0986018940, 1986S00819
CASCST10296AS
Cargo112430
DAF1516682R
HC-PARTSCS1187
KRAUFSTB1187AB, STB1187BA, STB1187EX, STB1187TJ, STB1187ZL, STB9187MN
Применяемость(4 авто)
Volkswagen
LT 40-55 2.5 TDI 05.1999-[ANJ]
LT 28-35 2.5 TDI[ANJ]05.1999-07.2006
LT 28-35 2.5 TDI 05.1999-[APA]
LT 28-35 2.5 TDI[AVR]12.2002-07.2006
Заказать Стартер STB1187
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.