Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1197Производитель: KRAUF
Стартер STB1197
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 53mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 210mm |
Кроссы / Аналоги(81)
4 в каталогеASS0686PR
Bosch0001120400, 0001120401, 0001121016, 0001121017, 0986018430, 0986020780, 1986S00780, F000AL0402, F000AL0415, F000CD0100, F000CD0800, F000CD0801, F000CD08A0, F000CD08A1
CASCST10138AS, CST10138GS, CST10139AS, CST10139GS
Cargo112435, 113515
Delco RemyDRS8430, DRT0780, RAS41891
HB42018430, 42020780
Применяемость(27 авто)
Audi
A2 1.4[AUA]09.1999-04.2002
A2 1.4 11.2001-[BBY]
A2 1.6 FSI 8Z[BAD]2002-2005
...и ещё 1
Seat
CORDOBA 1.6 02.2003-[BAH]
IBIZA 1.2[AZQ]02.2002-06.2002
IBIZA 1.4 16V 02.2002-[AUB]
...и ещё 2
Skoda
FABIA 1.4 16V[AUA]09.1999-05.2002
FABIA 1.4 16V[AUB]09.1999-05.2002
FABIA 1.4 16V[BBY]09.2000-05.2002
...и ещё 2
Volkswagen
BORA 1.6[BAD]08.2001-06.2002
GOLF IV 1.6 01.2002-[BAD]
GOLF IV 1.6 FSI 01.2002-[BAD]
...и ещё 10
Заказать Стартер STB1197
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.