Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1199Производитель: KRAUF
Стартер STB1199
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 37mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 430mm |
Кроссы / Аналоги(25)
2 в каталогеBosch0001371008, 0001371009, 0986018800
CASCST10672AS, CST10672ES, CST10760GS
Cargo112437
DAF1516686R
Delco RemyDRS0385
HC-PARTSCS1199
Применяемость(5 авто)
Scania
114 C/340 11.0[DSC11.79]05.1996-05.1999
114 G/340 11.0[DSC11.79]05.1996-05.1999
114 L/340 11.0[DSC11.79]05.1996-05.1999
T 114 G/340 11.0[DSC11.79]05.1996-05.1999
T 114 L/340 11.0[DSC11.79]05.1996-05.1999
Заказать Стартер STB1199
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.