Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1203Производитель: KRAUF
Стартер STB1203
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 84mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 35mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 258mm |
Кроссы / Аналоги(84)
8 в каталогеBL015842
Bosch0001109306, 0001109307, 0001109321, 0001109322, 0001109371, 0001109375, 0001109376, 0001109462, 0001223003, 0001223007, 0001223024, 0986018490, 0986018950, 1986S10034, 6033AC0315
CASCST10164
Cargo112441, 115505
DAF1516689R
Delco RemyDRS0185, DRS8490, DRS8950
Применяемость(60 авто)
Iveco
35 C 10 2.3 DIESEL 05.2006-[F1AE0481FA]
35 C 11 2.8 DIESEL[8140.43C]05.1999-03.2006
35 C 12 2.3 DIESEL 09.2002-[F1AE0481B]
...и ещё 43
Renault
V.I. 110.35 2.8 [8140.43.B.3588][8140.43.C.2586][8140.43.B.3586]01.1999-06.2004
V.I. 110.50 2.8 [8140.43.B.3588][8140.43.C.2586][8140.43.B.3586]01.1999-06.2004
V.I. 110.55 2.8 [8140.43.C.2586][8140.43.B.3588]01.1999-06.2004
...и ещё 11
Заказать Стартер STB1203
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.