Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1214Производитель: Motorherz
Стартер STB1214
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 95mm |
| Вылет бендикса | 10.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34.9mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 228mm |
Кроссы / Аналоги(25)
Bosch0986016031, 9000331201, 9000331203
CASCST20104AS, CST20104GS
Cargo111805
DAF1516934
Delco RemyDRS3165N, DRS6740
DensoDSN953
Применяемость(9 авто)
Ford
MAVERICK 2.7 TD UDS UNS 1996-1998 2663CCM TD27E/
MAVERICK 2.7 TD UDS UNS 1993-1996 2663CCM TD27T
Nissan
ECO-T100 3.0 TD 1996-1999 2953CCM BD-30TI/
PATHFINDER 2.7 TD R50 1997-2004 2664CCM TD27ETI/
PATROL 2.7 TD 260 1998- 2664CCM TD27T/
TERRANO II 2.7 TD R20 1993-1996 2664CCM TD27T/
TERRANO II 2.7 TD R20 1996- 2664CCM TD27TI/
TRADE 3.0 TDIC 1996-2001 2953CCM BD-30TI/
TRADE 3.0 TDIC 1993-1998 2953CCM BD-30TI//
Заказать Стартер STB1214
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.