Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1243Производитель: KRAUF
Стартер STB1243
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 27mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 41mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 340mm |
Кроссы / Аналоги(56)
8 в каталогеAGCOF824900060180
Bosch0001231007, 0001231019, 0001231030, 0001231119, 0986018990
CASCST10658AS, CST10658GS
Cargo112446, 116135
DAF1516694R
Delco Remy19024286, 19083032, DRS8990
Применяемость(71 авто)
MAN
10.145 4.6 (L2000)[D0834LFL02]09.1981-09.1987
10.150 4.6 (L2000)[D0824LFO]02.1995-01.1996
10.150 6.9 (G90)[D0826GF01]09.1987-10.1993
...и ещё 68
Заказать Стартер STB1243
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.