Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1250Производитель: KRAUF
Стартер STB1250
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 18mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеBosch0001115012, 0001115024, 0986019960
CASCST10502GS
Cargo113266
GM55351631, 93176056
HC-PARTSCS1250
KRAUFSTB1250EX
Применяемость(4 авто)
Opel
OMEGA B 2.6 V6[Y26SE]01.2000-12.2003
OMEGA B 3.2 V6[Y32SE]01.2000-12.2003
Vauxhall
OMEGA B 2.6 V6[Y26SE]01.2000-12.2004
OMEGA B 3.2 V6[Y32SE]01.2000-12.2004
Заказать Стартер STB1250
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.