Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1254Производитель: KRAUF
Стартер STB1254
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 22mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Длина | 202.5mm |
Кроссы / Аналоги(27)
3 в каталогеBMW12411489994, 12411517327, 12417570487, 1489994
Bosch0001106019, 0001106027, 0986018840, 1986S00651
CASCST10167AS
Cargo113286
HB42018840
HC-PARTSCS1254
Применяемость(2 авто)
Mini
1.6 R50 R53 2001-2006 W10B16A /
ONE 1.4 R50 R53 2002- W10B14A
Заказать Стартер STB1254
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.