Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1255Производитель: KRAUF
Стартер STB1255
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 1mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 29mm |
| Количество крепежных отверстий | 4pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 209mm |
Кроссы / Аналоги(69)
3 в каталогеBL015800
Bosch0001106023, 0001106024, 0001106028, 0001107476, 0001107477, 0986018860, 0986025390, 1986S00679
CASCST10482GS
Cargo114814, 115698
Delco RemyDRS8860
GM4412612, 4414533, 4418065, 4419084, 91167226, 91169473, 9512934
Применяемость(14 авто)
Nissan
PRIMASTAR 2.0 X83 2001- 1998CCM F4R720 F4R722 //
Opel
VIVARO 2.0 16V E7 F7 J7 2001- 1998CCM F4R720 F4R820 //
Renault
CLIO III 2.0 BR CR KR 2005- 1998CCM F4R/
ESPACE IV 2.0 JK 2002- 1998CCM F4R792/
ESPACE IV 2.0 TURBO JK 2002- 1998CCM F4R…/
...и ещё 9
Заказать Стартер STB1255
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.