Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1256Производитель: KRAUF
Стартер STB1256
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 25.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 230.2mm |
Кроссы / Аналоги(32)
1 в каталогеBMW12411750979, 12417505979, 12427505995, 7505979
Bosch0001108196, 0001108245, 0986018890, 1986S00700
CASCST10416GS
Delco RemyDRS8890
HB42018890
HC-PARTSCS1256
Применяемость(14 авто)
BMW
316CI 1.6 E46[N40B16A]2002-2004
316I 1.6 E46[N45B16A]2002-2005
316I 1.6 E46[N40B16A]2002-2004
...и ещё 11
Заказать Стартер STB1256
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.