Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1272Производитель: KRAUF
Стартер STB1272
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
8 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 0mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 216mm |
Кроссы / Аналоги(23)
2 в каталогеASS0634S
Bosch0001107076, 0986018870
Cargo113299
Delco RemyDRS8870
HC-PARTSCS1272
HCPHCP1107
Применяемость(120 авто)
Renault
SAFRANE 1.9 16V[N7Q710]07.1996-12.2000
SAFRANE 1.9 16V[N7Q711]07.1996-12.2000
SAFRANE 2.5 20V[N7U700]07.1996-12.2000
...и ещё 1
Volvo
S60 R 2.5 TURBO AWD 03.2003-[B5254T4]
S70 2.0[B5202S]01.1997-11.2000
S70 2.0[B5204F]01.1997-03.2000
...и ещё 113
Заказать Стартер STB1272
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.