Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1274Производитель: KRAUF
Стартер STB1274
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
32 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 380mm |
Кроссы / Аналоги(59)
5 в каталогеBosch0001371010, 0001371015, 0001372002, 0001372003, 0001372007, 0001372008, 0986018780, 0986021200, B001860021, B001860023
CASCST10674ES, CST10690AS, CST10690ES
Cargo112581
DAF1284775, 1317220, 1318615, 1357210, 1357210R, 1357211, 1357212, 1528600
Delco Remy19024190, 19070031, 19070032, DRS8780
HC-PARTSCS1274
Применяемость(19 авто)
DAF
75 CF.250 9.2[PF183M]02.1998-12.2000
75 CF.250 9.2 [PF212M][PF183M]01.1998-12.2000
75 CF.290 9.2[PF212M]01.1998-12.2000
...и ещё 16
Заказать Стартер STB1274
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.