Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1284Производитель: KRAUF
Стартер STB1284
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40.3mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 355mm |
Кроссы / Аналоги(33)
1 в каталогеBosch0001410005, 0001417047, 0001417066, 0986019620
Cargo110211
Delco Remy19024055, 19024079, 19024123
Elmot015.000.0, R2215
HC-PARTSCS1284
Iskra11139068, 11139138, AZK5423, AZK5485, IS9059
Применяемость(1 авто)
Scania
ENGINES DSI14 1971-1989 14200CCM 8 CYL.
Заказать Стартер STB1284
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.