Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1286Производитель: KRAUF
Стартер STB1286
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,11 pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 42.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 242mm |
Кроссы / Аналоги(44)
4 в каталогеBL015809
Bosch0001123016, 0001123017, 0001123036, 0001123037, 0986020280, 0986024360, 1986S00803
CASCST10256AS
Cargo113509, 115311
Delco RemyDRT0280, RAS41391
DensoDSN3008
Применяемость(97 авто)
Audi
A3 2.0 06.2006- DSG[BUY]
A3 2.0 SPORTBACK 06.2006- DSG[BUY]
A3 2.0 TDI 05.2003- DSG[AZV]
...и ещё 18
Seat
ALTEA 1.9 TDI XL 10.2006- AT[BLS]
ALTEA 2.0 TDI 04.2004- AT[AZV]
ALTEA 2.0 TDI 03.2004- AT[BKD]
...и ещё 12
Skoda
OCTAVIA 1.9 TDI 06.2004-02.2006 AT[BKC]
OCTAVIA 1.9 TDI 06.2004- AT[BLS]
OCTAVIA 1.9 TDI 04.2007-[BLS]
...и ещё 14
Volkswagen
EOS 2.0 TDI 06.2006- AT[BMM]
EOS 2.0 TFSI 03.2006- AT[CAWB]
EOS 3.2 FSI 06.2006- AT[BUB]
...и ещё 41
Заказать Стартер STB1286
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.