Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1322Производитель: KRAUF
Стартер STB1322
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 57mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 223mm |
Кроссы / Аналоги(41)
3 в каталогеASS0375
BL015818
Bosch0001120410, 0001120411, 0001121410, 0001121411, 0986020330
Cargo114175
Delco RemyDRT0330
HC-PARTSCS1322
Применяемость(40 авто)
Audi
A3 1.2 TSI[CBZB]03.2010-05.2013
A3 1.2 TSI[CBZB]04.2010-08.2012
A3 1.2 TSI SPORTBACK[CBZB]04.2010-03.2013
Seat
ALTEA 1.2 TSI 04.2010-[CBZB]
ALTEA XL 1.2 TSI 04.2010-[CBZB]
LEON 1.2 TSI 02.2010-[CBZB]
Skoda
OCTAVIA 1.2 TSI 02.2010-[CBZB]
YETI 1.2 TSI 09.2009-[CBZB]
Volkswagen
CADDY 1.2 CDTI 16V 09.2010-[CBZA]
CADDY 1.4[BCA]03.2004-05.2006
CADDY 1.4 16V[BUD]05.2006-08.2010
...и ещё 29
Заказать Стартер STB1322
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.