Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1326Производитель: KRAUF
Стартер STB1326
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.3kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 72mm |
| Вылет бендикса | -5.5 mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 247mm |
Кроссы / Аналоги(27)
Bosch0001223014, 0986018970
Cargo114126
Delco RemyDRS8970
FIAT71722353, 9335659780
HC-PARTSCS1326
Iskra11131478, 11131986, AZE6515, AZE6559
Применяемость(40 авто)
Citroen
C5 2.0 HDI[RHS(DW10ATED4)]06.2001-08.2004
C5 2.0 HDI[RHY(DW10TD)]03.2001-08.2004
C5 2.0 HDI[RHY(DW10TD)]06.2001-08.2004
...и ещё 16
Fiat
SCUDO II 2.0 D MULTIJET 270 [RHR] 2007-[RHK]
ULYSSE 2.0 MULTIJET 05.2006-[RHK]
ULYSSE 2.0 MULTIJET 05.2006-[RHR]
Lancia
PHEDRA 2.0 JTD 06.2006-[RHK(DW10UTED4)]
PHEDRA 2.0 MULTIJET 07.2006-[RHR(DW10BTED4)]
Peugeot
406 2.2 HDI[4HX(DW12TED4/FAP)]03.2000-10.2004
406 2.2 HDI[4HX(DW12TED4/FAP)]03.2000-12.2004
406 2.2 HDI[4HX(DW12TED4/FAP)]03.2000-05.2004
...и ещё 13
Заказать Стартер STB1326
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.