Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1327Производитель: KRAUF
Стартер STB1327
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 7.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 220mm |
Кроссы / Аналоги(24)
1 в каталогеBosch0001123002, 0001123003, 0986021910
CASCST10348, CST10348AS, CST10348ES, CST10348GS, CST10348OS, CST10348RS
Cargo116039
Delco RemyDRT1910
HC-PARTSCS1327
KRAUFSTB1327BA
Применяемость(5 авто)
Audi
Q7 3.6 FSI 4L 2006- 3597CCM BHK//
Porsche
CAYENNE 3.2 955 2002- 3189CCM M02.2Y/
CAYENNE 3.6 955 2007- 3598CCM M55.01//
Volkswagen
TOUAREG 3.2 V6 7L 2002-2006 3189CCM AZZ BAA BKJ BMV BMX BRJ/
TOUAREG 3.6 V6 FSI 7L 2006-2010 3597CCM BHK BHL
Заказать Стартер STB1327
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.