Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1330Производитель: KRAUF
Стартер STB1330
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,9 pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 52.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 194mm |
Кроссы / Аналоги(70)
9 в каталогеBosch0001120406, 0001120407, 0001121433, 0001121434, 0986020290
CASCST15249GS, CST48110GS
Cargo114034
Delco RemyDRT0290, DRT0290N
DensoDSN3006
HB42020290
Применяемость(43 авто)
Audi
A3 1.6 FSI 08.2003-[BAG]
A3 1.6 FSI 08.2003-[BLP]
A3 1.6 FSI SPORTBACK 09.2004- 6 SPEED[BLP]
...и ещё 1
Seat
CORDOBA 1.2 12V 05.2006-[BXV]
CORDOBA 1.4 16V 05.2006-[BXW]
CORDOBA 1.6 02.2003-[BAH]
...и ещё 5
Skoda
FABIA 1.2 03.2007-[BBM]
FABIA 1.2[BMD]08.2002-04.2007
FABIA 1.2 03.2007-[BZG]
...и ещё 12
Volkswagen
GOLF V 1.4 06.2007-[BUD]
GOLF V 1.4 16V 10.2003- 5 SPEED[BCA]
GOLF V 1.4 16V[BUD]05.2006-07.2007
...и ещё 13
Заказать Стартер STB1330
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.