Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1331Производитель: KRAUF
Стартер STB1331
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 40.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 340mm |
Кроссы / Аналоги(32)
5 в каталогеBosch0001231013, 0001231041, 0001368313
CASCST10663AS, CST10785AS
Cargo112055
DAF1287890, 1346162, 1735788
Delco Remy19084020, DRS7980
HC-PARTSCS1331
Применяемость(10 авто)
DAF
75 CF.250 9.2[PF183M]01.1998-12.2000
75 CF.250 9.2 [PF212M][PF183M]01.1998-12.2000
75 CF.290 9.2[PF212M]01.1998-12.2000
75 CF.320 9.2[PF235M]01.1998-12.2000
75.240 8.7 [RS180L][RS180M][RS180]07.1992-02.1998
75.270 8.7 [RS200L][RS200M][RS200]07.1992-02.1998
75.300 8.7 [RS222L][RS222M][RS222L]07.1992-02.1998
CF 75.250 9.2 01.2001-[PE183C]
CF 75.310 9.2 01.2001-[PE228C]
CF 75.360 9.2 01.2001-[PE265C]
Заказать Стартер STB1331
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.