Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1337Производитель: KRAUF
Стартер STB1337
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 62mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 244mm |
Кроссы / Аналоги(20)
1 в каталогеBosch0001121022, 0001121023, 0986018920
CASCST10320AS
Cargo114174
FordYM2111000EA
HC-PARTSCS1337
HELLA8EA738242001
Применяемость(10 авто)
Audi
TT 1.8 T QUATTRO 8N 2001- 1781CCM APX//
Seat
ALHAMBRA 1.8 T 7V 2000- 1781CCM AWC/
ALHAMBRA 2.0 7V 2000- 1984CCM ATM /
LEON I 1.8 20VT 1M 2001-2004 1781CCM AUQ/
LEON I 1.8 T CUPRA R 1M 2002-2006 1781CCM AMK BAM//
Volkswagen
BORA 1.8 T 1J 2002-2003 1781CCM AUQ/
NEW BEETLE 1.8 T 9C 1Y 2001-2005 1781CCM ANU AWP 6M/
NEW BEETLE 1.8 T 9C 1Y 2000-2004 1781CCM AWV/
SHARAN 1.8 T 7M 2000- 1781CCM AWC/
SHARAN 2.0 7M 2000- 1984CCM ATM
Заказать Стартер STB1337
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.