Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1339Производитель: KRAUF
Стартер STB1339
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 25.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 32.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 212mm |
Кроссы / Аналоги(30)
1 в каталогеASS0374
Bosch0001108405, 0001108406, 0986022430
Cargo114837
Delco RemyDRS0035
HC-PARTSCS1339
HCPHCP1339
Применяемость(37 авто)
Audi
A4 AVANT III (8ED,B7) 3.2 FSI 255 HP PETROL[AUK]2005-2008
A4 AVANT III (8ED,B7) 3.2 FSI QUATTRO 255 HP PETROL[AUK; BKH]2005-2008
A4 III (8HE,B7) 3.2 FSI 255 HP PETROL[AUK]2006-2009
...и ещё 34
Заказать Стартер STB1339
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.