Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1343Производитель: KRAUF
Стартер STB1343
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.9kw |
| Количество зубьев бендикса | 8,9 pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 32.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 24mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 210mm |
Применяемость(178 авто)
Audi
A3 1.6[AEH]06.1998-06.2001
A3 1.6 07.1998-06.2001 AT[AKL]
A3 1.6[APF]08.1998-08.2000
...и ещё 18
Ford
GALAXY 2.0 I 07.1998-03.2000 AT[NSE]
Seat
ALHAMBRA 1.8 TURBO 20V 06.1998- AT[AJH]
ALHAMBRA 2.0 I 06.2000- AT[ATM]
CORDOBA 1.6[AEH]05.1999-12.2002
...и ещё 30
Skoda
FABIA 2.0 06.1999-03.2002 AT[AQY]
OCTAVIA 1.4[AXP]08.2000-01.2002
OCTAVIA 1.4 16V 09.2000-[AXP]
...и ещё 17
Volkswagen
BORA 1.4 16V[APE]01.1999-05.2000
BORA 1.4 16V[AXP]05.2000-10.2001
BORA 1.6[AEH]10.1998-06.2001
...и ещё 100
Заказать Стартер STB1343
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.