Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1347Производитель: KRAUF
Стартер STB1347
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 62mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 27.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 210mm |
Кроссы / Аналоги(72)
5 в каталогеASS0681PR
BATE83423708
Bosch0001121402, 0001121403, 0001121416, 0001122402, 0001122403, 0986020230, 0986025840, 1986S00788
CASCST15212AS, CST15212GS
Cargo113773
Delco RemyDRT0230
Применяемость(128 авто)
Audi
A3 1.6 05.2003- 6 SPEED AT[BGU]
A3 1.6 FSI 08.2003-05.2004 6 SPEED AT[BAG]
A3 1.6 FSI 01.2005-09.2007 6 SPEED AT[BLF]
...и ещё 43
Seat
ALTEA 1.6 MULTIFUEL 10.2006- AT[BSE]
ALTEA 1.6 XL 10.2006- AT[BSE]
ALTEA 2.0 FSI 05.2004-11.2005 6 SPEED AT[BLR]
...и ещё 13
Skoda
OCTAVIA 1.6 06.2004- AT[BGU]
OCTAVIA 1.6 FSI 06.2004- AT[BLF]
OCTAVIA 1.8 TSI 11.2008-[CDAA]
...и ещё 7
Volkswagen
EOS 2.0 TFSI 03.2006-[CAWB]
EOS 2.0 TSI 11.2009-[CCZB]
GOLF IV 1.6 FSI[BAG]10.2003-07.2004
...и ещё 53
Заказать Стартер STB1347
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.