Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1380Производитель: KRAUF
Стартер STB1380
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,12 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 43mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 321mm |
| Тип ТС | Truck |
Кроссы / Аналоги(43)
7 в каталогеBosch0001241003, 0001241007, 0001241014, 0001241019, 0001241119, 0001261003, 0001261004, 0986021490, 0986022260
CASCST10714AS, CST10714GS
Cargo113934
DAF1604246, 1667205, 1688720, 1739936
Delco Remy19084001, 19084251
HC-PARTSCS1380
Применяемость(106 авто)
DAF
85CF.380[XF280]1998-2002
85CF.430[XE315]1999-2002
95XF.380[XF280M]1997-2002
...и ещё 103
Заказать Стартер STB1380
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.