Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1382Производитель: KRAUF
Стартер STB1382
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 26mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 315mm |
Кроссы / Аналоги(46)
6 в каталогеBosch0001231017, 0001231045, 0001263001, 0001263002, 0986021190
CASCST10681AS, CST10681GS
Cargo113760
DAF1387381, 1387381R, 1387383, 1387383R, 1528599, 1704911, 1704911R, 2165363R, AELD021, AELF189, AELF405
Delco Remy19084017, 19084209, DRT1190
HC-PARTSCS1382
Применяемость(15 авто)
DAF
CF 65.180 5.9 04.2001-[CE136C]
CF 65.220 5.9 04.2001-[CE162C]
CF 65.250 5.9 04.2001-[CE184C]
...и ещё 12
Заказать Стартер STB1382
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.