Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1393Производитель: KRAUF
Стартер STB1393
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | ACR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 52mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 190mm |
Кроссы / Аналоги(36)
3 в каталогеBL015973
Bosch0001123018, 0001123019, 0986020300
CASCST10328, CST10328AS, CST10328ES, CST10328GS, CST10328RS
Cargo114062
Delco RemyDRT0300, RAS41411
ES253369
Применяемость(13 авто)
Audi
A4 1.8 T QUATTRO B6 8E[ BFB]2002-2004
A1 1.2 TFSI SPORTBACK 01.2012-[CBZA]
Seat
CORDOBA 1.4 TDI 05.2005-[BNM]
CORDOBA 1.9 SDI 12.2004-[ASY]
IBIZA 1.4 TDI 05.2005-[BNM]
...и ещё 1
Skoda
FABIA 1.4 TDI 10.2005-[BNM]
FABIA 1.4 TDI PRAKTIK 10.2005-[BNM]
FABIA 1.9 SDI[ASY]11.2004-04.2007
...и ещё 1
Volkswagen
GOLF V 2.0 SDI[BDK]01.2004-05.2007
POLO 1.4 TDI 04.2005-[BNM]
POLO 1.9 SDI 04.2005-[ASY]
Заказать Стартер STB1393
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.