Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1394Производитель: KRAUF
Стартер STB1394
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82.5mm |
| Вылет бендикса | 14.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 200mm |
Кроссы / Аналоги(52)
5 в каталогеASS0532, S0572, UD12002S
Bosch0001107427, 0001107428, 0001107446, 0001107463, 0001107464, 0986021210, 0986021217, 0986024070, F042002029
CASCST10249AS, CST10249GS
Cargo114179, 115961
Delco RemyDRS0371, DRT1210
HC-PARTSCS1394
Применяемость(25 авто)
Audi
A4 1.6 06.2004-[ALZ]
A4 1.8 TURBO 07.2001-[AMB]
A4 1.8 TURBO[BEX]06.2004-12.2004
...и ещё 14
Skoda
SUPERB 1.8 TURBO 20V 03.2004-[AWT]
SUPERB 2.0 03.2004-[AZM]
Volkswagen
PASSAT 1.6[ALZ]11.2003-05.2005
PASSAT 1.8 TURBO[AWM]11.2003-05.2005
PASSAT 1.8 TURBO 20V[AWL]11.2003-05.2005
...и ещё 3
Заказать Стартер STB1394
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.