Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1398Производитель: KRAUF
Стартер STB1398
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 0mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.1mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 214mm |
Кроссы / Аналоги(23)
2 в каталогеBosch0001108402, 0001108472, 0986020860, 1986S00715
CASCST10549AS
Cargo114315, 116052
Ford1374049, 3M5T11000EA
HC-PARTSCS1398
KRAUFSTB1398AB, STB1398BA, STB1398SU
Применяемость(10 авто)
Ford
FOCUS II 2.5 ST DA 2005- 2521CCM HYDA //
Volvo
C70 II 2.4 2006-2006 2435CCM B5244S4 B5244S5/
C70 II 2.5 T5 2006-2007 2521CCM B5254T3/
C70 II 2.5 T5 2007-2006 2521CCM B5254T7/
S40 II 2.4 MS 2004- 2435CCM B5244S4 B5244S5/
S40 II 2.5 T5 MS 2003-2006 2521CCM B5254T3 B5254T7/
S40 II 2.5 T5 AWD MS 2006- 2521CCM B5254T3 B5254T7/
V50 2.4 MW 2004-2006 2435CCM B5244S4 B5244S5/
V50 2.5 T5 MW 2004-2006 2521CCM B5254T3 B5254T7/
V50 2.5 T5 AWD MW 2004-2006 2521CCM B5254T3 B5254T7
Заказать Стартер STB1398
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.