Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1399Производитель: KRAUF
Стартер STB1399
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,12 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 92mm |
| Вылет бендикса | 48mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 43mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 317mm |
| Тип ТС | Industrial, Truck |
Кроссы / Аналоги(100)
13 в каталогеASUD10769S, UD14986S
Bosch0001241001, 0001261001, 0001261002, 0001261025, 0001261026, 0001261027, 0001261028, 0986021480, 1986S10047, F042002135
CASCST10682, CST10682AS, CST10682ES, CST10682OS, CST10682RS
Cargo113891, 115509
Delco Remy19084003, 19084253, 8200733
HC-PARTSCS1399
Применяемость(15 авто)
Scania
P 230 8.9[DC9.13]09.2004-09.2006
P 230 8.9 09.2004-[DC9.16]
P 270 9.0[DC9.12]09.2004-09.2006
...и ещё 12
Заказать Стартер STB1399
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.