Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1404Производитель: KRAUF
Стартер STB1404
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,11 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 26mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25.6,29 mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 213.3mm |
Кроссы / Аналоги(53)
6 в каталогеASS0485
Bosch0001108430, 0001108431
CASCST10432AS, CST10432ES, CST10432OS, CST10432RS
Ford1004565, 1092115, 1344589, 1416234, 1473072, 1535268, 1570611, 1732742, 2109622, 4M5T11000CA, 4M5T11000CB, 7G9N11000AB, 7G9N11000AC, AE8T11000AB, BE8Z11002A
HC-PARTSCS1404
HCPHCP8408
Применяемость(35 авто)
Ford
C-MAX 1.6[HWDA]10.2003-03.2007
C-MAX 1.6[HWDB]10.2003-03.2007
C-MAX 1.6[SHDA]10.2003-03.2007
...и ещё 32
Заказать Стартер STB1404
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.