Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1406Производитель: KRAUF
Стартер STB1406
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 236mm |
Кроссы / Аналоги(36)
1 в каталогеBMW12417794952, 12417796892, 12417798035, 12417798036
Bosch0001115040, 0001115041, 0001115045, 0001115046, 0001115066, 0986021230, 0986021237
CASCST10403, CST10403AS, CST10403ES, CST10403GS, CST10403OS, CST10403RS
Cargo114091
Delco RemyDRT1230
HB42021230
Применяемость(1 авто)
BMW
1 2003-2012, 3 2007-, 5 2005-2010, 6 2007-, 7 2005-, X3 2004-2010, X5 2007-, X6 2008-
Заказать Стартер STB1406
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.