Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1407Производитель: KRAUF
Стартер STB1407
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
9 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 8,9 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 25mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 170mm |
Кроссы / Аналоги(69)
2 в каталогеBYD371QA3708020, 371QA370820
Bosch0001107438, 0001107439, 0986021550
CASCST10176, CST10176GS
Cargo113963, 116279, 116644
Delco RemyRAS31117
HB42021550
Применяемость(8 авто)
BYD
F0 1.0 2008-[BYD371QA l3]
Citroen
C1 (PM_, PN_) 1.0 68 HP PETROL[CFA (384F); 1KR-FE; CFB (1KR)]2005-2014
C1 1.0 06.2005-[1KR-FE]
Peugeot
107 (PM, PN) 1.0 68 HP PETROL[1KR (384 F); CFA (384F); CFB (1KR)]2005-2014
108 1.0 VTI 69 HP PETROL[1KR-FE]2014-2023
107 1.0 06.2005-[1KR(384F)]
Toyota
AYGO (B10) 1.0 68 HP PETROL[1KR-FE]2005-2014
AYGO 1.0 I 02.2005-[1KR-FE]
Заказать Стартер STB1407
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.