Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1411Производитель: KRAUF
Стартер STB1411
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 24.5mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31.4mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 252mm |
Кроссы / Аналоги(29)
1 в каталогеBosch0001109258, 0001109259, 0001109319, 0001109320, 0986022450, 1986S00728
CASCST10300AS
Cargo114094
HC-PARTSCS1411
KRAUFSTB1411BA, STB1411EX, STB9411BA
Karmann303441, 304194
Применяемость(17 авто)
Audi
A4 2.7 TDI 01.2006-[BPP]
A4 2.7 TDI 11.2005-[BSG]
A4 3.0 TDI QUATTRO 10.2005-[ASB]
...и ещё 13
Volkswagen
PHAETON 3.0 V6 TDI 4-MOTION[BMK]09.2004-05.2007
Заказать Стартер STB1411
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.