Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1412Производитель: KRAUF
Стартер STB1412
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 25mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.8mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 222mm |
Кроссы / Аналоги(96)
8 в каталогеBMW12412344243, 12412354701, 12417521116, 12417521122, 12417521123, 12417526236, 12417526237, 12417579155, 12417579156, 12417594292, 12417610343, 12417610350, 12417616500, 12417616502, 12427521123, 752112203, 752112304, 757915501
Bosch0001107423, 0001107424, 0001107527, 0001107528, 0986021500, 1986S00687, F032CS1412
CASCST10405, CST10405AS, CST10405ES, CST10405RS, CST15121GS
Cargo114740, 115574
Delco RemyDRT1500, DT2610
Denso4280001760, 4280004490, 4280004491, 4280004492, 4280004493, DSN1375
Применяемость(162 авто)
BMW
120 2.0 I (E87)[N43B20A]11.2003-09.2012
116 1.6 I (E81)[N43B16A]03.2007-09.2012
116 1.6 I (E81)[N43B16A]08.2007-09.2012
...и ещё 159
Заказать Стартер STB1412
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.