Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1413Производитель: KRAUF
Стартер STB1413
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 76mm |
| Вылет бендикса | 25mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 28.2mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 199mm |
Кроссы / Аналоги(43)
5 в каталогеBL012043
BMW12412344246, 12412354706, 12417523450, 12417524843, 12417526230, 12417526239, 12417610341, 12417610348, 7523450, 752345001, 752345003
Bosch0001107425, 0001107426, 0001107525, 0001107526, 0986020890
CASCST10417GS
Cargo114297
Delco RemyDRT0890
Применяемость(62 авто)
BMW
116 1.6 I (E87)[N43B16A]11.2003-09.2012
116 1.6 I (E87)[N43B16A]03.2007-09.2012
116 1.6 I (E87)[N45B16A]11.2003-09.2012
...и ещё 59
Заказать Стартер STB1413
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.