Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1420Производитель: KRAUF
Стартер STB1420
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 5.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 11,12 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 110mm |
| Вылет бендикса | 47mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 44mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 319mm |
| Тип ТС | Truck |
Кроссы / Аналоги(68)
11 в каталогеBosch0001241006, 0001241015, 0001241020, 0001261007, 0001261008, 0001261012, 0001261013, 0001261044, 0001261045, 0001261069, 0001261070, 0001261085, 1986S10045
CASCST10608AS
Cargo114073, 115511
DAF1540486, 1667425, 1688625, 1739935, 1826121, 1826121R, 1843852, 1876369, 1956090, 2015153, 2134698, 2165365R
Delco Remy19084002, 19084250, 19084252
HB42022260
Применяемость(14 авто)
Bova
122 12.9 10.2006-[MX300]
130 12.9 07.2007-[MX340]
131 12.9 07.2007-[MX340]
...и ещё 1
DAF
CF 85.340 12.6 01.2001-[XE250C]
CF 85.380 12.6 01.2001-[XE280C]
CF 85.430 12.6 01.2001-[XE315C]
...и ещё 5
Solaris
Vacanza 12 12.9 10.2005-[MX300]
Vacanza 13 12.9 10.2005-[MX300]
Заказать Стартер STB1420
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.