Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1449Производитель: KRAUF
Стартер STB1449
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.5kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Вылет бендикса | 22mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 34.6mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 246mm |
Кроссы / Аналоги(55)
3 в каталогеBL012050
Bosch0001109302, 0001109303, 0001109313, 0001109334, 0001109335, 0001109348, 0001109409, 0001109410, 0001109429, 0001109430, 0986023120, 1986S00734
CASCST10280, CST10440GS
Cargo114054, 115516
Delco RemyDRS7983, DS9093, RAS38094
DensoDSN3013
Применяемость(15 авто)
Citroen
JUMPER 3.0 HDI 09.2006-[F1CE0481D (F30DT)]
JUMPER 3.0 HDI 145 07.2010-[F1CE348IN]
JUMPER 3.0 HDI 155 07.2010-[F1CE0481D (F30DT)]
...и ещё 2
Fiat
DUCATO 2.3 MULTIJET 07.2006-[F1AE0481D]
DUCATO 2.3 MULTIJET 01.2007-[F1AE0481D]
DUCATO 2.3 MULTIJET 03.2010-[F1AE0481D]
...и ещё 5
Peugeot
BOXER 3.0 HDI 03.2011-
BOXER 3.0 HDI 04.2010-[F30DTE5]
Заказать Стартер STB1449
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.