Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1453Производитель: KRAUF
Стартер STB1453
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.1kw |
| Количество зубьев бендикса | 9pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 74mm |
| Вылет бендикса | 15mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 1pcs |
| Длина | 199mm |
Кроссы / Аналоги(17)
2 в каталогеBosch0001107440, 0986021560, 1986S00673
CASCST10383, CST10383ES, CST10383OS, CST10383RS
Cargo114068
Delco RemyDRT1560
HC-PARTSCS1453
HELLA8EA738258901
Применяемость(2 авто)
Toyota
AURIS 1.4 D-4D E15 2007- 1364CCM 1ND-TV/
YARIS II 1.4 D-4D TT ..P9.. 2005-2011 1364CCM 1ND-TV
Заказать Стартер STB1453
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.