Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1464Производитель: KRAUF
Стартер STB1464
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 22mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 39mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 316mm |
Кроссы / Аналоги(33)
4 в каталогеBosch0001231009, 0986022990
CASCST10660AS, CST10660GS
Delco Remy19024280, 19084009
HC-PARTSCS1464
HELLA8EA730178001, 8EA738258931
Iskra11130944, AZF4527, IS0944
Применяемость(136 авто)
Renault
V.I. 135.08 4.1[MIDR04.02.26A/4]02.2000-06.2001
V.I. 135.09 4.1[MIDR04.02.26A/4]02.2000-06.2001
V.I. 135.10 4.1[MIDR04.02.26A/4]02.2000-06.2001
...и ещё 133
Заказать Стартер STB1464
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.