Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1465Производитель: KRAUF
Стартер STB1465
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
7 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10,8 pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 77mm |
| Вылет бендикса | 21mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 26mm |
| Количество крепежных отверстий | 2pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 2pcs |
| Длина | 174mm |
Кроссы / Аналоги(51)
8 в каталогеBATE80123708
Bosch0986025720, 0986UR1808
Cargo114443
Delco Remy8000841, DRS0808
HC-PARTSCS1465
Hyundai3610003601, 3610003602, 361002B100, 361002B100B, 361002B200, 361002B500, 361002B502
Применяемость(16 авто)
Hyundai
I20 1.4 PB PBT 2012- 1396CCM G4FA/
I30 I 1.6 FD 2007-2012 1591CCM G4FC/
I40 1.6 GDI VF 2012- 1591CCM G4FC/
...и ещё 4
Kia
CARENS IV 1.6 RP 2013- 1591CCM G4FD/
CEE'D I 1.4 ED 2008-2012 1396CCM G4FA/
CEE'D I 1.6 ED 2008-2012 1591CCM G4FC/
...и ещё 6
Заказать Стартер STB1465
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.