Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1467Производитель: KRAUF
Стартер STB1467
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 2.2kw |
| Количество зубьев бендикса | 11pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 69mm |
| Вылет бендикса | 6mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 33.5mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 242mm |
Кроссы / Аналоги(60)
2 в каталогеBMW12417798006, 12417804140, 12417812034, 12417823700, 12417823701, 12418506657, 12418506687, 12418509198, 12418515795, 12418515796, 12418515901, 12418519154, 12418570238, 12418570383, 12418574102, 12418574103, 12418577006, 12418581097, 12418581098, 12418581099, 7798006, 7804140, 7812034, 7823700, 7823701, 8506657, 8509198
Bosch0001139001, 0001139002, 0001139015, 0001139016, 0001148009, 0001148010, 0001148025, 0001148026, 0001148033, 0001148034, 0001148508, 0001148509, 0986022020
CASCST10551AS
Cargo115335, 116059
Delco RemyDRS0177
HC-PARTSCS1467
Применяемость(23 авто)
BMW
116 2.0 DIESEL (E81, E87) 09.2004- ST[N47D20A]
118 2.0 DIESEL (E81, E87) 03.2007- ST[N47D20D]
118 2.0 DIESEL (E87) 04.2007- ST[N47D20]
...и ещё 20
Заказать Стартер STB1467
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.