Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1538Производитель: KRAUF
Стартер STB1538
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 0.8kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 28mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 25mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 212mm |
Кроссы / Аналоги(68)
1 в каталогеBosch0001208220, 0001208514, 0001208519, 0001211237, 0001211239, 0001211515, 0986010718, 0986015160, 0986015178
Cargo110831
Denso0280005200, 0280005201, 0280005210, 0280007680, 0280007681
Ford5008082, 5014234, 5023577, 6127592, 6127593, 6149608, 70AB11000BA, 71BB11000E2A, 71BB11000E2B, 71BB11000HA, 71BB11000JA, 73BB11000B2A, 75AB11000AA, 75AB11000B1A, 75AB11000BA, 78BB11000AA, 78BB11000AB, 79AB11000AB, 82GB11000BA, 83BB11000BA, 83BB11000BB, 83BB11000CA, 83BB11000DA, 83BB11000EA, 83BB11000EB, 83BB11000HA, 85GB11000FA, 85GX11000EA, 86GB11000CA, 86VB11000AA, 87VB11000AA, 94GX11000AA, R82GB11000DA, R85GB11000EA, R85GB11000FA
KRAUFSTV1538BA
Lucas25206, 25206H, 25206J, 25250, 25255, 25276, 25277, 25288, 25331, 25356, 25368, 26649, 26656, 26657, LRS109, LRS110
Применяемость(2 авто)
Ford
SIERRA (GBG, GB4) 2.0 I1987-2001
SIERRA 2 VOLUMI /CODA SPIOVENTE (GBC, GBG) 2.0 I1987-2002
Заказать Стартер STB1538
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.