Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1613Производитель: KRAUF
Стартер STB1613
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.75kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 66mm |
| Вылет бендикса | 6mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
| Длина | 220mm |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(1 авто)
BMW
1/2/3/4 SERIES - F20/F21 DIESEL , [2.0 - B47 ENGINE] 2014-[1.5 - B37 engine]
Заказать Стартер STB1613
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.