Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1652Производитель: KRAUF
Стартер STB1652
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Мощность Квт | 1.7kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Вылет бендикса | 4mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 31mm |
| Количество крепежных отверстий | 4pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 3pcs |
| Длина | 215mm |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеBosch0001136005, 0001136006
KRAUFSTB1652BA
MotorherzSTB1652WA
Renault233005951R, 233008838R
ZAUFER300N11998Z
Применяемость(1 авто)
Renault
MEGANE 2.0 PETROL 2013 - 2016
Заказать Стартер STB1652
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.