Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1689Производитель: KRAUF
Стартер STB1689
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
31 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 6.6kw |
| Количество зубьев бендикса | 12pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 40mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 45mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеBosch0001417054, 0001417061, 5010149814
Delco Remy19024119, DRS5670
HELLA8EA730204001
KRAUFSTB1689UL
Renault5000296466
ZAUFER300N11626Z
Применяемость(1 авто)
Renault
MANAGER 6X2 & 6X4
Заказать Стартер STB1689
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.