Фото нет
Карточка товараАртикул: STB1708Производитель: KRAUF
Стартер STB1708
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог стартеров
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог стартеров
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Мощность Квт | 4kw |
| Количество зубьев бендикса | 10pcs |
| Вращение бендикса | CR |
| Размер посадочного места A | 89mm |
| Вылет бендикса | 30mm |
| Диаметр шестерни бендикса внешний | 38mm |
| Количество крепежных отверстий | 3pcs |
| Количество крепежных отверстий с резьбой | 0pcs |
Кроссы / Аналоги(21)
1 в каталогеBosch0001360055, 0001363127, 0001368027, 0001368042, 0001368064
CASCST10615AS, CST10615ES
Delco Remy19024268, 19024291, DRS1340
DensoDSN2107
JCB71434200
KRAUFSTB1708LC, STB1708UL, STB9708LC, STN1616YJ
Применяемость(10 авто)
Caterpillar
312B EXCAVATOR - CCM PERKINS
JCB
416-6B WHEEL LOADER - CCM PERKINS
JS 175W - CCM PERKINS[D4A140]
Perkins
MOTOR 6.354 6.354
MOTOR 6.354TA 6.354TA
MOTOR 6.354TBX-TBZ 6.354TBX-TBZ
MOTOR 6.354V 6.354V
Volvo
FLC D4A135
FLC140 4.0 FLC140[D4A140]1996-2000
TRUCK FLC[D4A140]1996-2000
Заказать Стартер STB1708
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.